Члены Общественного совета при Ространснадзоре приняли участие в обсуждении нового законопроекта о пассажирских перевозках в Общественной палате РФ

Во вторник 21 июня 2022 года в Общественной палате Российской Федерации прошло общественное обсуждение нового законопроекта № 121564-8 «Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В мероприятии приняли участие представители федеральных
органов государственной власти, Комитета Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации по транспорту, представители таксомоторных компаний, агрегаторов, профсоюзов такси, члены Общественной палаты Российской Федерации, представители профильных общественных организаций, независимые эксперты и СМИ. Общественный совет при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта представляли Алексеев Валерий Иванович, Свешников Юрий Юрьевич и Якимов Михаил Ростиславович.

Все прозвучавшие в ходе обсуждения предложения и замечания войдут в рекомендации ОП РФ, которые будут направлены в профильные органы власти.

Подробнее здесь: https://www.oprf.ru/news/povezet-li-taksi-v-op-rf-obsudili-novyy-zakonoproekt-o-passazhirskikh-perevozkakh

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *