Члены Общественного совета при Ространснадзоре приняли участие в круглом столе «Консолидация участников железнодорожного рынка по обеспечению устойчивости перевозочного процесса»

В пятницу 29 июля 2022 года в г. Ярославль на площадке Северной железной дороги Общественный совет при Ространснадзоре совместно с Союзом транспортников России и Общественным советом при Минтрансе РФ, при поддержке Ространснадзора, Департамента по безопасности движения ОАО «РЖД» провели круглый стол на тему: «Консолидация участников железнодорожного рынка по обеспечению устойчивого перевозочного процесса».

С приветственным словом выступил заместитель руководителя Ространснадзора Гулин В.Б, заместитель председателя Общественного совета при Ространснадзоре Сартаков Г.В. В этом значимом мероприятии приняли участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере транспорта, бизнес сообщества, науки и образования.

Тематика «круглого стола» и состав его участников позволили сформировать выверенный и научно обоснованный алгоритм дальнейшего развития транспортного рынка региона в современных условиях.

В заключении, наиболее отличившимся участникам железнодорожного рынка в преддверии Дня железнодорожника России были торжественно вручены награды от Ространснадзора, Союза транспортников России и СРО СУЖдР.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *