Итоги выездного заседания комиссии Общественного совета при Ространснадзоре в г. Перми

В городе Перми в стенах Пермского национального исследовательского политехнического университета прошли мероприятия выездного заседания комиссии по вопросам информатизации и цифровизации Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта. В мероприятии приняли участие члены Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта Якимов Михаил Ростиславович и Стерлягов Александр Михайлович.

В ходе мероприятий обсуждались вопросы повышения эффективности функционирования транспорта общего пользования на примере города Перми и оценки возможности применения опыта города Перми для других городов и регионов Российской Федерации.

Почетной грамотой Общественного совета при Ространснадзоре был награждён начальник Департамента транспорта Администрации г. Перми Путин Анатолий Алексеевич за высокие достижения и большой личный вклад в дело повышения безопасности перевозок и транспортного обслуживания населения, а также значительные усилия, направляемые на популяризацию работы городского пассажирского транспорта общего пользования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *