Пассажиры московского транспорта смогут оплачивать проезд виртуальной картой “Тройка” с помощью модуля NFC в смартфоне. Чтобы пройти в метро и на МЦК, достаточно будет приложить свой телефон к турникету.
Сейчас виртуальной “Тройкой” можно оплатить только по QR-коду. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.
Подробнее: https://www.m24.ru/videos/26052026/904224?utm_source=CopyBuf

