Член Общественного совета Ространснадзора Михаил Якимов об оплате проезда в Москве. Москва24, 26.05.26

Пассажиры московского транспорта смогут оплачивать проезд виртуальной картой “Тройка” с помощью модуля NFC в смартфоне. Чтобы пройти в метро и на МЦК, достаточно будет приложить свой телефон к турникету.

Сейчас виртуальной “Тройкой” можно оплатить только по QR-коду. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.


Подробнее: https://www.m24.ru/videos/26052026/904224?utm_source=CopyBuf

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *