Заместитель председателя Общественного совета Ространснадзора Геннадий Сартаков принял участие в совещании по вопросам взаимодействия МТУ Ространснадзора по СФО с общественными инспекторами по безопасности движения

В среду 3 мая 2023 года в здании подразделения Госжелдорнадзора МТУ Ространснадзора по СФО состоялось совещание под председательством заместителя начальника Управления А.Е. Ермолаева с участием заместителя председателя Общественного совета Ространснадзора Г.В. Сартакова. На совещании обсуждались вопросы о методах повышения уровня взаимодействия Управления с общественными инспекторами по безопасности движения в пределах Сибирского федерального округа.

В ходе совещания Геннадием Владимировичем Сартаковым отмечена необходимость на постоянной основе взаимодействия Управления с общественными инспекторами по безопасности движения на поднадзорной территории Управления. Александром Евгеньевичем Ермолаевым отмечена важность этого вопроса, что в свою очередь должно вывести безопасность движения на более высокую ступень.

По результатам совещания намечены встречи Александра Евгеньевича Ермолаева с главными ревизорами Западно-Сибирской, Красноярской и Восточно-Сибирской железных дорог с целью организации совместных действий Управления и общественных инспекторов по безопасности движения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *