Член Общественного совета Ространснадзора Алевтина Кириллова приняла участие в заседании рабочей группы по транспорту при Уполномоченном по защите прав предпринимателей г. Москвы

В четверг 2 марта 2023 года в Правительстве Москвы на заседании рабочей группы по транспорту при Уполномоченном по защите прав предпринимателей обсудили вопросы продовольственной безопасности и организации грузоперевозок в Москве. Руководитель рабочей группы, член Общественного Совета Ространснадзора, общественный уполномоченный по международной логистике Алевтина Кириллова рассказала о ходе реализации проекта «Евразийский Агроэкспресс» и о важности бесперебойного снабжения жителей столицы продуктами питания.

В повестке заседания также были вопросы организации грузоперевозок в Москве в условиях пропускных ограничений, кадровые вопросы, вопросы предоставления субсидий для лизинговых компаний.

Конструктивные предложения, озвученные участниками заседания, будут официально направлены в Минтранс, Минэкономразвития и Минфин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *