Член Общественного совета Ространснадзора Александр Свешников принял участие в форуме «Транспортная безопасность. Реалии и перспективы развития»

В Ростове-на-Дону состоялся ежегодный Форум «Транспортная безопасность. Реалии и перспективы развития».

В период с 14 по 15 мая 2026 года в г. Ростове-на-Дону прошел Ежегодный Форум «Транспортная безопасность. Реалии и перспективы развития», организованный Ассоциацией ‘Транспортная безопасность’ и Общественным советом при Ространснадзоре при поддержке Ространснадзора, ставший важным событием для специалистов в области обеспечения транспортной безопасности ЮФО, СКФО и новых территорий.

Для участия в работе Форума зарегистрировалось более 160 делегатов, в том числе представители органов исполнительной власти, прокуратуры, правоохранительных органов, субъектов транспортной инфраструктуры, перевозчиков и подразделений транспортной безопасности, а также компаний-производителей систем безопасности.

В течение двух дней плодотворной работы участники активно обменивались мнениями и опытом на панельных секциях, посвящённых актуальным вопросам транспортной безопасности, запланированным программой мероприятия.

Наибольший интерес у участников Форума вызвала панельная сессия, которая коснулась вопросов работы Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Представителям профессионального сообщества удалось обсудить в формате открытого диалога с сотрудниками Ространснадзора вопросы связанные с контрольно-надзорной деятельностью. Результатом работы станет резолюция Форума, которая будет направлена в Минтранс России и ГД РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *