По итогам рейтинга Общественных советов при ФОИВ Общественный совет при Ространснадзоре вошел в группу лидеров

Делегация Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта во главе с председателем Общественного совета Белозеровым Владимиром Леонидовичем приняла участие в заключительном форуме Сообщество, проводимом Общественной палатой Российской Федерации в музее Победы в г. Москве 2-3 ноября 2022 года.

Одним из центральных событий форума стала сессия «Рейтинг эффективности работы общественных советов 2022 года», модератором которой выступил заместитель секретаря Общественной палаты Российской Федерации Владислав Валерьевич Гриб.

На этой сессии подводились результаты работы Общественных советов при Федеральных органах исполнительной власти Российской Федерации, а также был опубликован рейтинг всех Общественных советов по результатам работы за 2021 год.

По итогам формирования рейтинга Общественный совет при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта получил наивысшую оценку и был отмечен в числе 10 лучших общественных советов, так называемая группа «А».

Кроме того, Общественный совет при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта вошел в топ-5 общественных советов по полноте реализации положений Стандарта.

Общественный совет при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта вошел в топ-5 общественных советов по организационной работе.

Общественный совет при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта вошел в топ-5 общественных советов по уровню взаимодействия с Общественной палатой Российской Федерации.

Общественный совет при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта вошел в топ-5 лучших общественных советов при Федеральных службах.

В мероприятиях приняли участие члены Общественного совета Ространснадзора Якимов Михаил Ростиславович, Мещеряков Виталий Николаевич, Синякина Марина Николаевна, председатель Общественного совета Белозеров Владимир Леонидович, а также заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Гулин Виктор Борисович.

Председатель Общественного совета Ространснадзора Владимир Белозеров был награждён благодарностью Общественной палаты Российской Федерации за высокие показатели работы Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта.

Поздравляем председателя Общественного совета Ространснадзора Владимира Леонидовича Белозерова и всех членов Общественного совета с высокими показателями работы Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *